Юлия

Какую первую авто взять простое вроде 2106 дешевое чтоб не жалко было.

Sitora Vip =)

уж 2107 тогда

Женя Пестова

ну дык и возьми шоху или девятку

Юлия Ворона

да хоть 2101..зато не пешком..

Юлия Цветкова

не жалко велосипед ,,,а если серьезно, то наши авто хотят что бы владелец был рукастый и мог починить его в пути потому как встать они могут в любое время и в любом месте, с иномарками той же ценовой категории гораздо проще . эти хоть возят своих владельцев и отказами не балуют лишь менять масло и свечи во время

Дархан

Так а чо "грузишся"-то? 2106 и со своим и с 011м движком - путёвая сов/классика. ИЖевские "продолжения" лучше, поигнорить. там железо такое же дрянцеватое как и на "одах"...Это, КОГДА-ТО была вЕсчь: ИЖ-комби.. .
У семёрок есть один некопеешный "-" к ним Китай налимонился запчаствУ штам-пукать. С приманкой: подешевше.. . Про то что родительница "черепов, лифчиков и БИДонов" рисует запчасти к шестым моделям, я не чё-то слышал.. .
Девятка или 99-ка тоже сойдут как вариант.. .
А 08ра на мой взгляд просто... морально устарела. А если ещё увидишь похожий на неё "дацун"...настроение будет, пакостное... На слух понятно что у японки точно таких же размеров! движок помощнее как минимум вдвое