Алла Смирнова

что взять за 50000 за авто для первых поездок

ДизельToyota Mark II, 1987
Mercedes-Benz W124, 1987 Бензин

BMW 5, 1987

ИЖ 2125, 1981

Mr Bin

ваз 21074, чё там выбирать, до 100 тысяч можно на другие не смотреть, хоть ездить будешь, а не искать запчасти и деньги на них

Black Falkon

У тебя похоже отстой в голове! За такие бабки и иномарку, да еще восьмидесятых. Прежде чем писать, загляни на AVITO.RU.

Наталья Петрухина

ничего из этого

Игорь Руссков

124 бери, з/ч не проблема и стоят дешевле порой чем на жигу, а если какая з/ч и дорого стоит, то её ресурса явно хватит на дольше чем например жигулевскую з/ч с авторазбора взять, так-же за полтос можно найти в более-менее ходовом состоянии нексию, только года естественно будут далеки от 2014-го, еще за эту цену можно глянуть фолькс, тоже вроде-бы неплохие аппараты, но все зависит от состояния! Главное смотри кузов, его состояние, это самая дорогостоящая деталь, двиган сломался другой воткнешь, а вот кузов, это с одного на другой перебрасывать все заканаешься, да и средств уйдет как на путную машину.

Да
Даша

О иномарках не думай!! !
Если сломается, то ты где зам искать будешь?? ?
Лучше ВАЗ 2109-99 возьми!
Почер мне я то знаю что говорю

Яна Голдинська

Старому дизелю марк 2 я бы не особо доверял, бмв 5 мне просто не нравится, москвич хорошая машина НО этот москвич старше всех претиндентов на 6 лет, и ввиду того что присутствует легендарный 124 мерс то мой выбор падает на мерен !!!сам я ездил первое время на ауди 80 1983 гв

Диана С

Из этого древнего хлама лучше ничего не бери. Очень, очень дорогие в обслуживании (кроме ИЖ) . Будешь только на их обслуживание работать.

Татьяна Фишина

Марк2 бери либо Мерс, только тачку проверь хорошо перед покупкой

Алексей Микус

за полтос можно и пассата взять б2.ну так как выбора нет-тогда мерин.

Ал
Алсу

тока не дизель !
я бы ВАЗ-07 взял.. .
40-летняя иномарка - все бабки высосет...

Оксана Григорьева

Мерс, только механику! , автомат не вздумай!! ! или марк, как говорилось выше (только если коробка у него встанет, то сумма будет такая же)

Макс Стрельченко

Mercedes-Benz W124 (можно и на автомате, они у них одни из самых надёжных в мире) . Либо ВАЗ классику.