Выбор автомобиля или мотоцикла

Как вы думаете такое авто как первое нормально или понты затратно сильно? Очень нравится

Bmw 525 e 39-1997 года выпуска, пробег 315 тысяч

Асат Алиев
нравиться -бери только сначала найди сервис где ремонтируют только бмв и сделай диагностику чтобы знать в каком она состоянии, что надо поменять и сразу скинуть цену на замену того что неисправно или отказаться от этой и поискать другую . А в целом машина хорошая намного лучше всяких ланосов и акцентов за теже деньги.
Вадим Барашко
Лучший ответ
а ты прокатись и поймёшь сразу что на старичке недалеко можно уехать и не делай таких подарков продавцу. . -это он должен и обязан что ты утилизируешь его старьё и его оплата должна быть в сотне т р. . удачи )жизнь от усталого металла стоит намного дороже.
Дмитрий Ермин
Затратно или не затратно - зависит от ваших доходов и способности её содержать. А так.. .отличный, крепкий автомобиль.
БМВ https://www.youtube.com/watch?v=r3NpBknI6jE&list=UUWZRANKlxNe_4QKiqBBCTOQ
Еще БМВ https://www.youtube.com/watch?v=to_UrIMC978
A V
Первое авто и сразу старье? Ты будешь любимчиком в автосервисах и магазинах автозапчастей!)))))
Robert J.
Это очень сильно затратные понты.
Павел Супрунюк
устройся водителем на работу
Арсен Аракелян
Если финансы позволяют, почему нет?
шансов попасть в ДТП высокая т. к мощи много.
Беру после 99 года. А так машину норм, как карта еще ляжет. Может такой хлам попасться, ты так намучишься. А может вообще 3 года только бензин лить и расходники. Вон у друга е46 была, 2 года ездил без проблем, хотя покупал на последние деньги, хватало на бензин. Но все обошлось, продал он ее за месяц. Был очень доволен 3.0 на ручке ураган