Шариков

Выбираю первое авто, чтобы научиться ездить. Что взять опель кадет или ВАЗ 2106? Поясните, пожалуйста свой ответ.

Что взять опель кадет или ВАЗ 2106 Поясните, пожалуйста свой ответ.

Белла Гусейнова

Передний привод бери, ваз 2108-2110

Амирхон Мансуров

ВАЗ взять, проше будет. не факт что кадетт надёжнее, а вообще какой год у той и у другой надо смотреть

Игорь Гоцман

кадетам уже лет и памяти нет, они уже наверно по миллиону прошли, и гниют они даже на фотографиях, шеха хоть и похуже зато ремонт копеешный для начала пойдет имхо

Di
Diana

Кадет! Хоть и старушка, зато иномарка! А 2106 Это авто для короткоруких или коротконогих, другим там сидеть неудобно!!!

Кристина Антоникова

Чтоб научиться ездить 2106.

Сергей Максюта

Научиться ездить - Кадет.
Научиться ездить и ремонтировать - классика шоха. Она проста и дешёва в ремонте. Доступные запчасти... .
Хотя, вынужден признать, что старый Кадет тож надёжная и дешёвая в обслуживании машинка.
Выберите ту, у которой кузов целый. Остальное можно отремонтировать (ходовку и двиг)
Оцените удобство посадки (это тоже очень важно! ) чтоб Вы не сидели скрючившись и уставали в дальней дороге!

Мария Писарева

кадетт однозначно . у меня была шестёрка, очень часто ломалась. у опеля обязательно смотри задние лонжероны чтобы были не сгнившие, а то стойки уйдут в кузов, можно убиться...

Александр Ткаченко

6 без вариантов
на опеле запчасти будут на 70+ процентов ушатаны)
а на таз запчасти на каждом углу, ремонт во дворе, детали стоят столько, что опелю и не снились 🙂

Андрей Пронин

Кадет, Аскону и, если есть возможность, Фольксвагена В3В4! будешь учиться ездить, а не прислушиваться к стукам, скрипам.