изначально хотелось тойоту короллу, vitz//..но вчера наткнулась на объявление на дроме.. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
кому не сложно посмотрите,. .что думаете? ? за эту цену по-моему, очень даже не плохой вариант? ?
в любом случае надо смотреть лично.. просто интересно послушать ваши отзывы о машинке)
кому лень смотреть ссылку
Mazda Familia S-Wagon 1999год 1,5 куб см, пробег 216000км (много... ) 175 тысяч рублей.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Выбираю первое авто... (+)
Для первого автомобиля - Нормально! для девушки - отлично!! ! Цвет приятный, и салон вроде в порядке как на фото видно, на мой взгляд оч хорошое авто!!!! Я Авто механик с шести летним опытом, машин в личном пользовании много было! Такой не было правда, но про мазды этого класса могу сказать, что на 4+ оцениваю - 1.5 хороший двигатель, расход топлива малый, если все системы двигателя в порядке то можно пользоваться еще много лет, если ухаживать! Правда обьем только для города, на трассе ему сложнее будет! 200 тыс для нее не много - если не отмотанный пробег! Еще судя по наклейкам тот кто ездил на ней, считал что она спортивная по этому советую приглядется к коробке передач! Еще на фото виднны не ровные зазоры почти на всех частях кузова - 90 % , что тачка битая! Еще вызывает вопрос Скотч на лобовом стекле на втором фото - похоже что битая в серьезной аварии! В принцепе если провести полную диагностику авто - у всех специалистов и все в порядке то авто за хорошую цену отдают! Бери! для первого автохорошее! Да и вообще - не пнравиться продашь! другую возьмешь уже с учетом своего опыта ГЛАВНОЕ НАЧАТЬ!
Тож Склоняюсь к ТОЙОТЕ!
Мазда говно. Честно и без заморочек говорю.
Хорошая машинка. Сам когда то думал что нить подобное, но пруль.. все же.
Да девушка. Машина конечно хорошая. Но послушай. Я Тебе категорически не советую правый руль. Смотри Ты когда учишься в автошколе. Тебя обучают на стандартном ав-ле с левым рулем. Правый руль (Сам езжу три года, мнение субъективное) требует немного больше квалификации т. е опыта. Это ощущается при обгоне, при повороте на лево, если перед тобой стоит машина на перекрестке встречная то-же с левым поворотом. Вам бы неплохо было купить малолитражку стандартную с левым рулем и автоматической коробкой. Старье сильно тоже не советую. Купите машину со старыми болезнями.
дело конечно хозяйское ...но для мазды 200 тыс. пробега это уже многовато ...
коробки у них не фонтан, предел 250-270 тыс . потом ремонт или замена ...
у нас например, на мазду запчасти самые дорогие из всех японцев и корейцев ...
http://vladivostok.drom.ru/toyota/corolla_wagon/4685681.html
У мазды пробег большой и год, сыпаться начнет, да и дороговато!!!!
лучше тойоту а пробег все равно скручен на него смотреть не надо
Купил такую в январе 2010го. Лруль, 1.6, американка, пробег 130 тыс миль, седан. С ней уйма проблем (в основном из-за большого пробега) , хотя то что не должно ломаться- не ломается. Так что это хороший выбор только в том случае, если есть знакомый технарь, который её станет обслуживать, иначе обслуживание дороже, чем само авто будет. Красная цена такому пробегу- не более $3500.
Крайнов Александр
Алсо, "неплохо" в данном случае слитно пишется.
ну и на фига тебе такая рухлядь?
Нормальная машинка. Для первой машины сойдет. Да и движки у япошек миллионники. Бери.
присмотрись к КАРИНЕ ЕД
видно машина наполирована перд фотосесией я бы не брал за эти деньги можно Нексию свежую взять для первого авто самое оно и запчасти в магазинах как грязи
еще одна баба.. . пипец.
Роман Олейник
еще один неадекватный мужик! и что дальше то??
Дороговато для этого года, можно и поинтереснее подискать японохлам а вообще купила бы лучше чтонибудь типо 10-12ки для тренировки навыков, а потом уж можно и получе что брать.
Хорошая машина!!!! Вот только равый руль!! ! Для первой машины вполне сойдёт. Но за такие деньги можно и получше поискать.
я лично, не за то, не за то, сама предпочитаю субару, но если нравиться, то я считаю лучше тайоту. у моей подруги мазда фамилия, она с СТО не вылазиет.. . ломается постоянно. и слышу я это от многих людей. ))))
короллу. они крепкие