Ирина Арбузова

подскажите, какое авто можно взять?

вариантов было много, но все отпадали из-за маленького клиренса (мазда 3), жесткой подвески (та же тройка, и мазда 6), или ужасной шумки (тройка, шестерка, цивик, аккорд) .
какую машинку можно взять не старше 10 лет, с нормальным клиренсом, жесткостью подвески, и шумкой???? P.S. в пределах 360 тыс. руб, и обязательно иномарка.
P.S. я знаю что много хочу за эти деньги, но люди же находят что-то)) ) заранее благодарна! а то скоро крышечка поедет)

Олежка Баскаков

Можно подобрать хороший вариант, только нужно ещё 500 тысяч.

Надежда Катунина

Шестерка, цивик, аккорд за 360 это уже дрова. Приземлитесь и смотрите Ниссан-ноут, сузуки сх-4 и всё в таком роде

Arkadi Beridze

зил 130 клиренс то что надо!!!! шумка не очень но дешево стоит

Ольга Свибович

Посмотрите ауди и фольцваген. Они дороже и, возможно, будут старше.

Алексей Макаров

может еще подкопить)

Ал
Александр

Рено сандера,но если вам нужен автомат,то паркетники за эту цену не старше 10 лет только в аварийном состоянии.

Иван Сараев

можно взять пежо или киа но всё же лучше взять рено сандеро степ вей очень хороший автомобиль 5лет гарантии

Сергей

За эти деньги можно купить 5-6-летнюю Шкоду -Октавию Тур с пробегом до 100 000 км. Эргономика хорошая, шумоизоляция тоже. Клиренс немаленький, проходимость хорошая. Вместительная. Хорошая управляемость, энергоёмкие подвески.

Светлана Белозёрова

Я так понял нравятся японки. Была у меня Мазда 626 95 года, тоже посадка низкая была. Так вот присоветовал мне один товарищ поменять резину на больший размер, с 14" на 15". Машина соответственно поднялась. Как оказалось на заводе была предусмотрена такая переделка, по этому ничего ни за что не цеплялось. Зайди на форумы, пообщайся с владельцами, может можно и более поздние модели поднять.

Сергей Гукин

Я бы взял Хендэ Санта Фэ 2005-2007 годов в средней комплектации.