Альфа Призрак

стоит ли покупать волгу 31 02 она у меня будет первая машина) если да то почему и нет тоже))

Светлана Рыкова

думаю не стоит, так как машина большаЯ, тяжелая, зимой будет туго новичку тем более на заднем приводе, самое то это классика жигулей

Ви
Виктория

Ну про ДА я не вижу что сказать, а про НЕТ, много жрет, плохо держит дорогу, зимой холодно, летом жарко, хреновые тормоза, ну и еще много минусов)). Для первой машины не годится короче)).

Анатолий Попчин

бери, пойдет для начала. владея такойй машиной можно более менее научиться ремонтировать машину.

Александр Самохвалов

Лучше Жигулевскую "классику", как ПЕРВЫЙ авто.