Ирина Заровная

Стоит ли покупать Suzuki Alto 02 г. как первую машину?

Николай

Неа--это однозначно... Во-первых она очень маленькая-и эту компактность я бы отнес к недостаткам, тесная машина, багажника нет и вообще очень мало пространства. Для её слабого шасси-слишком старая, да и просто напросто запчастей не найдешь на неё....если только не Дальний Восток... а так старые микролитражки-это то от чего нужно избавиться, и что стоит не покупать ...

Александр

Я чуть было не купил. Она была в исполнении "Марутти" - индусы вытворили вот такую сузучью Альту. Внутри три цилиндра, объём 800 кубиков, пять (!) дверей, 12" колёсики и почти полное отсутствие багажника. Короткая колёсная база, вместимость 4 человека. Коробка - 4 ступени.. . Что ещё... а! запчасти надо подбирать от "матиза" и "черри ку-ку". Прожорливость в городе 6-6,5 литров 92-го бензина. С ней не делали НИЧЕГО с 1995 года и хотели 2500 американских денег, может быть поэтому я её и не взял.
Она для наших днепропетровских ям очень маленькая. С корявыми дорогами не нужна такая малышка...

Тимур

Как первую лучше самую ремонтно пригодную..