Олеся Молдавская

Стоит покупать эту машину? мне 20 лет.Очень хочу машину

Wladimir

Нормуль, 23 года и цена ништяк. Жопа на седушке-ноги по дороге бегом

Merei

как-то дёшево,где-то подвох.

Игорь

Если нет больше средств, покупай!
Исходи из того что лучше есть чем нет, да и стоит как комплект нормальной резины.

Гл
Глеб

Нет машины но и это не машина. Хотя, в качестве макивары начинающего автослесаря может и сойдёт.

Олег

Я бы только при виде салона не стал брать!Все переделки под спорт навевают мысль об ушатанности подкапотного пространства!

Ин
Инкогнито

рожа не родная, в 1990 году длинного крыла еще не было, задние боковые треугольные стекла тоже не родные, скорее всего была ита и там и там и не раз.
1990 год, кузов не гнилой — с трудом что-то верится.
цвет к 1990 году тоже отношения не имеет никакого, про металлики тогда у нас не знали.
ну либо была замена кузова в сборе, либо под старые документы подвели более новую машину.

Алексей

Если не хочешь вкинуть в нее еще баков 2000,то не бери.нормально ездить она не будет.Купи за такие деньги лучше скутер или подкопи еще.Но я тебя понимаю,сам стою перед выбором.

Ел
Елдос

Неет , ты что. Лучше потерпи , а то потом с ней намучаешься.

Дм
Дмитрий

Как это-кузов не гнилой,а ржавая и дно надо менять,походу ее всю менять нужно))

Ев
Евгений

почти уверен что продают по доверенности т.е. или она в залоге или она убита насмерть - лучше пешком ходить чем отдать деньги и так же пешком ходить. Не торопись. Осмотрись.

De
Denis

Нет. Гнилушка.

Роман

Подкопи и купи хорошую, мучаться с этой будешь?)

Ан
Антон

я бы не покупала, если нет денег лучше еще поискать, какой-нибудь дедушкин вариант, эта машина
уже изжила свое, днища нет значит и сама гнилушка, после покупки потребует много вложений, моя первая машина была девятка и стоила 12 000, покупала у знакомого она была без аварий и он за ней следил много вкладывал и не жалел денег, она еще и экспортная была с Германии, все равно кучу денег вложила,
а это ведро 100%

Ко
Константин

Ты пасмари её сначала.
Доки проверь.

Ал
Алексей

остынь)...эта машина старше тебя))..да и цена...такое чувство, что хозяин решил ещё и заработать на утилизации этого хлама, вот и выставил объявление на удачу..)