Овчинников Алексей

Стоит ли такую покупать?

Стоит ли покупать такую ауди ф6 если мне 20 и только сдал на права? Пока не работаю но деньги есть и родители помогут, но я не знаю она наверно жрет топлива много и все такое? или лучше не крутить понты и купить или старую бмв какую-то или фольксваген пассат? вот эта ауди

Андрей

Если возьмешь хороший вариант, то больших расходов не будет, а первая не первая зависит от тебя, твоей осторожности

Сергей

купи что-нибудь в районе 150 тр для начала.... просто мало ли разобьешь... и все равно будут аварии у начинающего водителя... годика через три можно и такую красотку взять

Павел

Бери, и не сомневайся. Со старой БМВ уж точно сложнее будет, если ты не супер прошаренный в этом вопросе. Это тебе совет от владельца старой бмв) А как тачку купишь, так сам работать пойдешь на вторую работу, чтобы прокормить, если это потребуется. Лучше так, чем на русском ведре ездить) Старые немцы очень кайфовые.

Славик

ну купи себе ауди если есть бабло и катай тёлак покамись молодой...

Денис

Да пох... что брать гопнику.... если у родителей деньги есть!

Се
Сергей

смотря что тебе нужно понты гонять или ездить. Если для понтов бери такую ауди, если ездить то можно что нибудь и попроще взять. Купить автомобиль это не проблема, там подсобирал там занял, но может в дальнейшим получится проблема его содержать (бензин, обслуживание, и т. д.), и тогда может возникать вопрос зачем мне такая машина. Так что подумай над этим

Руслан

Новый русский продал свой крутой авто с золотыми дисками малахитовым рулем, посеребренным кузовом. Когда спросили почему - ответил "Бензину много жрет". Так что не сомневайся, покупай

Littleking

Скажу кратко. Новую такую - хорошо. БУ - это АД. Сам ничего сделать в ней не сможешь, а в сервисах ломят тройную цену изза геморроя поменять какую либо деталь.

Николай

Машина хорошая, но для твоего возраста несколько великовата. Очень дорогая в обслуживании и ремонте. Гайцы тебя будут гнобить неимоверно и деньги из тебя тянуть. Увидев пацана за рулем, могут и грабануть, особенно кавказ.. . так что к такой тачке ствол нужен. Смотри сам.. . хлопот с ней у тебя точно прибавится. У меня Ауди А4 1,9 Турбо, но мне не двадцать лет. )))

Роман

думаю для начала ауди 80 или 100 года 1992-1994 не убитая бензиновая механика, они очень крепкие и надежные даже спустя 20 и больше лет. Мало ли что запчасти как на наши ведра по стоимости и сама машина в офигенном состоянии до 150 р стоит. годик на ней, а потом можно и такую брать. А пока год на той будешь ездить что то другое может больше понравится.