Александра Амерьянц

матиз стоит ли покупать

Ел
Елдос

Матиз в узбекистане собирают, а я этим узкоглазым не доверяю, лучше уж наш хлам взять

Denis

Стоит, если денег не много, а ездить надо.

Александр

Мы тоже о Матизке думали, но потом таки взяли Ладу Гранту.. . Так-то Матизка машинка неплохая вроде.. . Но.. . Маленький багажник.. . Маленький просвет.. . Плохая безопасность (!!!)... Да и не очень то он экономичный, жрёт, как говорят, немногим меньше наших Лад. Короче, лучше, всё-таки, Гранту купить, ежели денежек хватит. А Матиз лучше как вторую машину брать, жене, например. Хотя безопасность, конечно, всё портит. В общем, как-то так.

Ha
Hakan

если вы очень худенький человек, то стоит

Virys

Тебе ездить не нам, мы уже отъездили на таких.... мне нравился матиз

Саша

Не хочешь, не бери. Бери то, на что у тебя хватает денег.