Наталья

матиз 2004 гв, стоит покупать или нет?

хотим купить мне машину с рук, макс за 75 000, за такие деньги у нас можно найти матиз 2004 гв или 9у 2002 гв, что лучше? и как в деньгах по ремонту обходится на обоих машинах.. . ( машина нужна не только для катания по городу ну и для выезда за город) стажа вождения 0.

Да
Дарья

Если опыта общения с автомобилем нет, то лучше 2109: если сломается, то запчасти можно купить всегда и везде, да и в плане ремонтопригодности - любой более-менее разбирающийся человек несложный ремонт сможет провести без участия автослесарей. По надежности, цене обслуживания и ходовым качествам эти два автомобиля примерно одинаковы.

Наталья Кожанова

за 75 тысяч можно купить очень еще приличную самару или 10-ку.
и будет и больше, и быстрее, и надежнее. и точно дешевле в ремонтах.

уж за городом-от вы как на матизе собрались ездить? между фурами толкаться?

Лидия Рослая

обе гнилые и подушатанные.. .
по стоимости ремонта - примерно одинаковы...

Светлана Павлова

9тину, она более безопасна!! ! и по ремонту девятку проще!! ! и кушает девятка меньше!!!

Маруся Гончарова

возмите лучше hyundai accent