Анна Берне

подскажите, пожалуйста, стоит ли покупать дэу матиз 2005 года????

Ирина Сабирова

Смотря на машину.... Обратите внимание на следующие места: Низ дверей (уголки вздутые или ржавчина) ; На задней, багажной дверке ржа или каемка вокруг шильдика; Шов в углах передних стоек (где лобовое окно стоит - внизу) ; Рыжики или ржа по закрылкам (или из-под пластиковых навесов).... Стоит обратить особое внимание так же на плавность открытия и закрытия ВСЕХ дверей. При работе на холостых - вибрация по салону.... На холостых стрелка зарядки прыгает незначительно (или в красной зоне).... Вот если что из этого найдете - повод для хорошего торга или отказа от покупки.. . Остальное - реально легко восстановить самому. Машинка для города хорошая. Немного удивит высоковатый расход топлива.. . И запотевание окон в прохладную погоду.... Особо следите за генератором (это их больная точка)....

Наталья *****

дэу, вообще не стоит покупать.

Слава Юркин

матиз не позднее 9года... .

Д!
Дарья !

Есть большая вероятность того, что машинка конкретно поржавела. Металл на них не из лучших и коррозия легко распространяется по кузову. нужно быть очень внимательной при покупке машины такого возраста. Многое ещё зависит от того, в каких руках она была.

Игорь Светлов

Сыпятся они очень, 05 года уже будет кастрюля, а не машина.

Юлия Комогорцева

2005....лучше по новее.
если вам интересно могу написать плюсы и минусы такой машинки)

Николай Абрамов

дело в цене тыщ за 8 рублей-можно

Наська Ловчикова

Нет не стоит, у этой машины мягкий метал любая царапина будет плохо выглядеть, в машине душно, придальних дистанциях тошнит а у 2005 ггода врят ли будет кондёр, берите уже иномарку нижесреднего, там цена будет выше но зато не пожалеете