Саша Хныкин

Стоит ли покупать дэу матиз. Новый из салона. Или лучше за эти деньги что-нибу другое б/у поискать?

Аня

за такие деньги.... конечно б/у поищи, не вздумай покупать новый Матиз!

Лев Слонимский

тогда уж нексию

Асем

Я бы Матиз не купил бы никогда.

Сергей Бородкин

На фиг предрассудки. Матиз

Раиса Козочка

Лучше ищи б/у, будет выше классом, детали примерно такой же стоимости будут у японских машин

Татьяна Бровкина

Матиз.. . Узбекское мелкое недоразумение.. .
Честное слово, я за гранту или калину! - если из новых.
А вообще, когда у меня были подобные деньги, я даже не сомневаясь купил б/у иномарку, о чем не жалею, и сделал бы тоже самое снова.

Анастасия Шишова

ДЛя женщины Матиз - хороший вариант, особенно если это первое авто. Легко управляем, надёжен, малогаборитен.... бери новенький... чем из под кого-то не поддаваймся на предрассудки ...

Александр Наумов

я бы взял матиз

Лариса Парамонова

найди спеца хорошего пусть за те же деньги б\у в хор состоянии подберёт но не спеши