Ве
Вера

Заказала дэу матиз в салоне. Брать или не брать? Как -то неспокойно на душе.... Что за машина?

Алексей Рыбин

Во народ, сначала закажут, а потом сомневаться начинают :-)). Заказала, бери, авто нормальное. Люди ездиют и ничего.

Славик Лигай

бери Lifan Smily — от 289 до 319 тыс. руб.

Дмитрий Шашков

не очень то хорошая машина если честно, рассмотрите лучше другие варианты

Галина Шевчук

честно машина не очень. если есть деньги, советую посмотреть другие.

Vashington

бабы, есть бабы... .
моЦк кто где раньше был?
ну откажись, сиди дальше думай, может надумаешь что. (только думай хорошенько! )

Антон

Типично "наш человек". Сначала купит, а потом подумает - "А то ли я купил?! "

Не самый плохой вариант, но, если честно - Гранта, при всех ее недостатках - просто лимузин, в сравнении с Матизом.

Светлана Закарлюка

Думаю что если бы у Вас было свободных миллионов пять, Вы бы подумали о другой машине. Берите и ездите и не переживайте и не слушайте чернуху.

Лена Барышева

матиз... маленький.. смешной.. но он НОВЫЙ...

Алексей Сидоров

Конечно не брать! Один из худших автомобилей современности! Даже современные китайцы получше будут!

Стас Руднев

Берите, если нет возможности что-то солиднее купить, лучше с ГРУ.