Танюша Душечкина

Дэу Матиз это женская или мужская машина, кому она более подходит ?

Александр Брайт

Не знаю !!У меня например дедушка сосед лет 80-и на ней ездит

Николай Кротков

Дэу матиз как и любая другая машина подходит тому, кто умеет ездить и знает ПДД. Пол значения не имеет.

Анна Комарова

подходит тем, кто хочет ЕХАТЬ. остальное не важно

Елена Т

да блин, детская она машина

И.
Ирина .

Малютка- обычно женский аксессуар.

Мария Романова

Она подходит всем. Женщинам на ней будет легче ездить, чем на других авто, как НИВА к примеру.. .
Но брать вам Матиз я не советую. Не надёжная машина...

Gx
Gxac

для братков