Просто Жанезия

Что выбрать. Что лучше Лада Гранта или Дэо Матиз?

Елена Васильева

Вот этот вопрос который ставит в тупик!

Ка
Каин

Бери Гранту-не слушай упырей
если не понравится
АТВИЧАЮ!!! -ты её быстрей продашь че матиза
а если еще и черная

Алексей Суровец

Новая Лада Гранта.

Олег

гранта

Андрей Соловьёв

Действительно, я в замешательстве. Предлогаю альтернативу-купить старую иномарку, вроде фольца пассат b4 или мерседеса с200 или бмв 325 ну это уже по деньгам

Di
Dina

я бы калину купил. она точно лучше

Екатерина

Поддерженую иномарку лучше возьми! Ну а если из двух говн выбирать, то лучше Матиз! Гранта- пародия на автомобиль!!!

Оксана

Выбираю деньги.

Мария Шведкова

Вопрос нетривиальный. Матизки раньше брали в основном из-за АКПП, но сейчас ситуация поменялась кардинально: на Гранту ставят АКПП, на Матиз - нет. (Точнее сказать, Матиз с АКПП не продаётся в РФ) . Для расейских дорог, при прочих равных, всё-таки лучше Гранта, но если планируется покупка второй машины в семью, то тогда Матиз.

Евгений Кудряшов

Нет, не берите Матисс. У нас они были в такси, но теперь нету- проблемная машина, а сейчас и вовсе качества нет у узбеков.
Гранту берите, думаю, серьёзных проблем не лоставит, да и гарантия есть же.

Дмитрий Янушевский

гранту. Хоть какая то безопасность

Koroleva Svitlana

Конечно гранта лучше. Матиз это та же ока.

Наталья Саглаева

у меня матизик 2008 года у отца 11 брали с салона я только масло меняла а он бобла еще на одну мотю в 11 вложил УРААААААА НАШЕМУ АВТОПРОМУ-------и еще хочу добавить МОТЯ машина не для понта (смотрите на чем едууууу) МОТЯ для того чтобы по городу без проблем ездить и парковаться там где водитель гранта даже не подумает об этом

Мария Мурашова

Для девушки, понятное дело лучше Матиз.
Но чтобы в комплектацию входил гидроусилитель руля.

Vova Карначёв

Жигуль лутше купи, а так я бы тебе посоветовала взять б\у гольфик копейку или двойку!!!

Владимир Хлопунов

Я вот тоже думаю что лучше купить, Мотизззз или ведро с колёсами =))) Выбор не простой.

Александр Нартиков

Немцы за эти деньги окажутся ушатанными более, чем корейская или японская машины. А стоимость расходников и ремонт ходовки (не дай Бог, коробку-автомат менять) узнай на других форумах, у спецов.

ku
kubik2979

Разумней выбрать что нибудь другое. Это же не машины. Одна выкидыш автопрома вторая велосипед на четырех колесах.

Руслана Лебеденко

И то и то плохо, склоняюсь к варианту, предложенному Дмитрием Титовым