Выбор автомобиля или мотоцикла

Матиз или Лада Гранта? Что лучше по своей характеристики, по меньшей поломки и так далее.

одинаково примерно
Виталий Заблоцкий
Лучший ответ
Вы хотите сравнить автомобили РАЗНЫХ категорий.
Это будет некорректное сравнение.
Даня Папин
граната. она хоть едет
матиз- бешеная табуретка...
Матиз надо с Окариком сравнивать.)))
Nuryagdy Garlyyew
Лупоглазое Матизко с большим натягом можно назвать автомобилем))))
Гранта
Юрий Шевцов
ВАЗ дешевле и практичнее.
Куроко Тетсуя
Крузак
Alexander Selephan
Гранта, но в реале нашел что сравнивать, тоже самое что камаз или велосипед !!!
У матиза на один цилиндр меньше значит как минимум с четвертым проблем не будет, матиз троит это его нормальный режим)))))
Arsenios Serasidis
Советую берите гранту во первых она хоть на машину похожа ну и по дешевле по поломкам.
У гранты есть почижти 500 литров багажника, плюс полноценный салон, в расходе топлива матиз не выигрывает, а вот ржавеет матиз очень даже хорошо, к тому же ресурс мотора матиза редко доходит до 180000 а Калиновский моторы которые стоят на Гранте нормально работаю с пробегами под 300 тыс км, огромный плюс гранты к матизу это свет фар. В общем тут и думать нечего. Не манагер я. Автосервис.
Юрий Воробьев на Гранте стоят ГРАНТОВСКИЕ моторы, а не Калиновские!
и ресурс у них 200тыс. км (ресурс Матиза 0.8л = 100тыс. км)
Бери гранту, у меня была, машина хорошая, зимой чувствует себя уверенно, места внутри предостаточно, расход летом 8,зимой 10,хоть полная машина, хоть пустая, двигатель неплохо тянет, места в багажнике полно, мы с братом 3 хоккейных сумки заталкивали туда))
А на матизе на бензине не наэкономишь, посади полную машину, включи печку или концерт, он 40 литров сожрет))
У друга матиз, в 5ром ехали на нем, он 20 литров на сотку ел))