Андрей Стекачёв

Ребятки к вам вопросик! Стоит ли Брать ДЕО МАТИЗ 2006 г. , и как машинка вообще сама пос себе?

Ра
Рамиль

по сути машина хорошая

Димон

У меня Матизик, как раз 2006 года. Довольна!! ! Езжу год. Если и буду менять, то брать буду такую же.

Александр

Смотря в каком он состоянии. Машина хорошая. Главное, смори на ее состояние. Ведь машину можно за месяц угрохать. А можно и через десять лет похвастаться ее превосходным состоянием.

Сергей

смотри двери- цветут .хотя если вовремя обработали или уже сделали- можно и брать. у мну 7го, но на дороге с 8 го- отличная маленькая букашка

Ruslan

Быстро начинают цвести, расход очень маленький. Для женщины самое то.

Ел
Елдос

Если только литровый ) Говорят шустрый