Манас Абдиев

Что лучше ока или део матиз для первой машины для девушки? Обе 2006 года.

Да
Дарья

Матиз, конечно!
А лучше Хюндай Гетс

Алик Алыев

и то и другое дерьмо, возми чё нить по старше и побольше

Шахноза Мамадалиева

Старая любая. Так как будешь учится ездить. А машине макияж не сделаешь

Анастасия Кулик

Матиз хоть поездеешь но лучшевозьми постарше но чтоеить посерьезнее не выше 100лошадок
Я брал 2109 опевался потом фиат сейчас вольво

Джамшед Носиров

Матиз конечно. Ока у моего товарища сыпется (2008г.).

Анна Никитина

не слушай никого, для 1 нормальный выбор при условии что водить не будет как гонщик. Матиз лучше по комфорту и шумоизоляции, но в морозы он хуже оки заводится, сыпятся они одинаково, у матиза даже коррозия идет побыстрее чем на оке

Э_
Элька _@_

ока - автомобиль труп.
Только Матиз.