Алёна Курбатова

что порекомендуете для девушки: део матиз или хундай атос, обе машинки б/у?? ? и почему?

Эльмира

Машину не мы себе выбираем, а девушка! Пусть пройдет так называемый тест-драйв на обоих и какая покажется ей более комфортной ту и берите!
А если б/у тут еще и от состояния обоих машин зависит. И исходите из того в какую из машин меньше всего придется вкладываться в ближайшее время))

Сергей Щеглов

Матиз!
Просто оттого, что совсем не знаю Атоса.

Свет Александровна

Если не для лохушки, то DS3.

Женя Сухов

Матиз наверное, т. к. в обслуге подешевле и запчастей найти полегче, даже на авторазборе, можно конечно поглядеть еще из Хюндиков Гетц, отличный автомобильчик, комфортный и живучий. Глянуть можно на Авито. ру.