Елена Москвина

скажите.. а део матиз.. для новичка.. сильно позорсько?

если собирались приобрести хюндай акцент.. а тут подвернулась такая идея.. начать с матиза

Руслан Руслан

лучше с ОКушки начать

Антон

Простите, а вам что важнее, дешёвые понты или передвижение в собственном авто?

Оля Вершинина

для телочки нормально, для посона - позорно сильно, конечно

Елена Котова(Лященко)

Я с Окушки начинал. Никогда не думал об позорности

Рустам Багаев

Тазик бери, только с ним повозиться придется.

Дарья

Нормальная машина. Людям всё равно не угодишь, а ездить тебе.

Maral Iskandarova

Нормальный автомобильчик!!!! Вот только я например в него не влезу ((((( Нельзя размышлять категориями "для начала.... ". Авто берётся под конкретные задачи. Охотник-рыболов -- внедорожник, садовод -универсал, путешественник - микроавтобус и т. д.

Игорь Игорь

Дэу Матиз нормальный автомобиль

Ума Магомедова

Бери Тазик для пацана самое то!

Юлия Бурмоличенко

очень позорно лучше ваз 2101 тогда уже