Файзулла Асадулла

что мне надо знать о део матиз???

Pavel Simindeyev

Я своей жене покупал в качестве первого авто !!!НОРМАЛЬНЫЙ ТАРАНТАС! Для города - самое оно !!!Брал не новую ...Трех годовалую ...Два года жена отъездила - БЕЗ ПРОБЛЕМ !!!И по Городу ...И По городам и весям !!!
При продаже - потерял 20 тыс от стоимости ...
Вывод - достаточно надежен, ликвиден , !( да блиааа - не мерседес.... Ну и что !!!)

Серёга _____________

то что она безопаснее девятки. легче, кушает мало, собрана тюбетейками, кстати лучше чем могла бы быть собрана у нас. ну и вряд ли это чудо угонят, если стоит сигналка.

Саша Гетманский

То что больше 2х там не собираться 🙂

Татьяна Левина

Лучше о ней нчиего не знать

Димон

то что это то еще у*бище

Евгения

все написано в сервисной книжке

Олеся Пак

Ну во- первых, что - ДЭУ. А во-вторых, в каком объеме и с какой целью вы хотите собрать эту информацию. Для воспроизводства или?

Oxana Vergadoro

купите лучше какуюнибудь нашу с магазина это лучше будет.

Денис Кондратеня

Это просто кусок железа произведённный в стране, где кроме ишаков никогда ничего не было, по отвёрточной технологии

Юрий Сапрыкин

Это маленькая автомобилька, у нее есть руль и педальки, а еще горловина бака. Больше знать ничего не нужно, остальное лишнее!!! (((

Ро
Роберт

Убогая