Лисёнок

терзают сомнения какую машинку приобрести нового део матиза или хёндая гётца 6-годовалого?

Кылычбек Исмаилов

БУ опель корса . лет трёх четырёх, и никаких сомнений ,

1 1

Новое ВСЕГДА лучше обносков

Анастасия Егорова

гетц по сравнению с матизом - шедевр, но возраст заставляет подумать получше

Роман Селивёрстов

былбы девушкой взялбы матиз нераздумывая

Маргарита Корнилова

В качестве первой авто думаю можно взять нового матиза конечно, на год-два-три хватит точно, а потом уже и подумать об авто другого класса!

Сергей Попов

гетц, на матиз не смотри даже

Рустам

Гетц, дэу мусор.