Ангельское

Мужику на деу матиз позорно ездить или нет?) и подобных машинках с движком от мотоцикла)

Елена Колесник

мужик не знает слова "позорно"

Елена Овечкина

Позорно сидеть в инете и пытаться унизить других -"позорно ездить на матис" "позорно ездить с ребьенком в машине? "
Тебе больше заняться нечем??

Ан
Андрей

Тесновато)) ) Чувствуете себя позорно - значит позорно. А нет - так и ничего страшного. Всё это внутри нас.

Ленка Пичугина

Если ты собираешься мериться "письками" с кем то - то позорно, а если тебе нужен транспорт который тебя доставит из точки А в точку Б с минимальными затратами то в самый раз .

Наталья Тимочкина

Не позорно! Годная машина 🙂

Светлана

Я на Гетц езжу.
Похеру. Зато очень удобно в городе. 🙂

Знаю одного дядьку на Матизе, он его любит очень. Во все щели проезжает под изумленные глаза остальных джиповодов.
Директор ездит на большом Лексусе, очень завидует маленьким машинкам, но по статусу не может в них пересесть. 🙂 Говорит если приедет на деловую встречу не на Лексусе, могут и в контракте отказать. 🙂

Антон

на мотоблоках ездят и не стеняются никого!

Валерия Чугунова

Если самому нравится, да все равно, что другие думают, сколько людей столько мнений, под всех не подстроишся

Супер

Автомобиль не роскошь, а средство передвижения!

Карина Морозова

Нормальная машинка. Это владельцы навороченных меринов да импортных уазиков просто отожрали задницы и в Матизе им тесно. А для нормального человека это хороший выбор. И маленькая (парковки в дифиците) и экономный, да и ехает нормально. Мы же не на Формуле-1...

Александр Абросимов

Позорно ездть на трамвае, а на личной машине никак нет.

))))

Матиз - хорошая машинка. В Екатеринбурге очень часто встречаю мужчин на матизе (из 100 человек за рулем - 60% женщины, 40% - мужчины) . Если вы хотите покупать данную модель, вот плюсы и минусы: ПЛЮСЫ: экономичная в городе (но по трассе жрет бензин почти как девятка или десятка Жигулей) , юркая, в пробках - идеал, при парковке нет проблем, запчасти - не дороже отечественных, салон вместителен (хороший обзор, вертикальная посадка) , мощные боковые стойки (немаловажно при "Перевертыше", прочное железо. . НИЗКАЯ ЦЕНА в своем классе - нормально при соотношении цена=качество. МИНУСЫ: медленнее других стартует на светофорах, при движении по трассе больше 140 км/ч лучше не разгоняться - машина легкая, при ветре можно не справитьсяс управлением. под капотом все очень компактно - некоторые сервисы берут за ремонт больше денег. Я на этом малыше и товар в магазин текстиля вожу, и 5 месяцев в службе доставки пиццы подрабатывала ( + вечерний развоз сотрудников по домам: в последний рейс увозила 6 человек, не считая меня))) ) И ломается он реже, чем отечественные (иномарка все-таки) . Как пони - маленькая, но выносливая.

Аня Филимонова

был такой мотоцикл — Boss Hoss

с мотором V8 от Chevrolet объемом 5,7 литра, получается, всё, что меньше — позорно? мотор-то меньше, чем у мотоцикла?

Виталий Семенов

В Узбекистане почти все ездят на Матизе и никто не жалуется.

Андрей Полозов

мечтаю о матизе с литровым движком (бест)

Эдвард Гладкий

я бы такую не купила... тоже самое, что жигули

Ан
Анастасия

кто стесняется пусть отвернется

Дмитрий Шалгачёв

смотря для чего она тебе нужна. если для понтов, то да если для дела, то достаточно экономичная и недорогая
120 идет, а больше-правилами запрещено