ПДД, вождение
Тут советуют учиться ездить на старых и недорогих машинках, чтоб не жалко было.
Так тереться на парковках то мы будем об ваши Лехусы и Бэхи! Вы осознаете какой совет глупый?
Да, совет не очень.
надо сразу начинать ездить на нормальных авто, и не относиться к первой машине типа "ааааааааа, все равно бить" с таким отношением Вы и правда будете бить её постоянно и так и не научитесь нормально водить, а вот когда будет хорошее авто будет жаль его разбить и будете аккуратнее, соответственно в итоге и маневрированию научитесь быстрее, а скорость.. . придет с опытом
Каждый человек, у которого есть на это средства, сам давно определил для себя, какую он машину хочет. А совет задают, что бы убедиться в правильности своего решения. НУ а в том, случае, когда совет не совпадает с его решением, считают глупым.
Ольга Борткевич
В налоговой чтоли работаете? Они тоже так же пишут. Много слов, вроде правильных, ниче не понятно только и чувствуешь себя неправым и виноватым во всех грехах мира.
Ну это сейчас не актуально. А когда я начинала автогражданок не было .
Неа... Вы на лексусе учитесь из гаража выезжать))))))) Бугога)))
Ольга Борткевич
А у меня гаяжик маленький, Лехух и не заедет. Если тока бульдозером его туда
Советуют не из-за жалости, а чтоб было на что восстановить свою машинку после терек на парковках об наши Лехусы и Бэхи )))
Я сам учился так, после них когда пересядешь нормальную, жизнь раем покажется, а новая машинка игрушкой....
У кого Лексусы и Бэхи, то есть нормальная страховка и по барабану кто терется об них при парковке, завтра все равно авто менять)) ) А подержанную советуют брать, чтобы самим не жалко было разбить или выбросить на свалку. Да такие машины водители боятся. Брать то особо нечего))
Ольга Борткевич
Ага вы хоть и Гуру на Ответах, а не знаете как буквально вчера дядя тут рыдал - Дверку ему помяли.
А мне муж купил далеко не старую и не дешевую машину, сказал, что учиться надо ездить красиво и думая
Да это точно.... Будьте осторожно.. Я например, пока не научилась водить вообще не подъезжала туда где мало места для парковки.. ставила машину лучше подальше
Кому что по карману. а учиться и убивать надо было учебные машины, для этого они и придуманы.
Лучше учитесь на классике, не пожалеете. Потом будете с легкостью управляться с любой машиной.