ПДД, вождение

Смогу ли я ездить на старом-поломанном ВАЗ-2105?

У меня пока нет прав, собираюсь получать, но мне многие говорят, что я с машиной не справлюсь, что на нее надо много сил, а я даже 50 кг не вешу.. . Вы считаете, это правильно, или мне только зря настроение портят?
после ваз 2105 ты будешь весить 80кг у тебя будут такие бицепсы что шварц негер будет завидовать))))))) а так без шуток .машина норм. только с начало езжай медленнее чтобы быстрее сконцентрироваться! удачи!
Виталя Петров
Лучший ответ
эта машина не для вас, ван нужна с электроусилителем, он совсем легко крутится. С высокой посадкой и удобными крупными педалями, по цене-это гранта например
Она педальная чтоль пятерка то у вас? У 2105 обычно очень легкий руль. Если не накачивать сильно то и сцепление можно не тугое сделать.
Есения Граф
это можно выяснить только опытным путём
Леди Lioness
зря портят настроение, всё получиться)))) ) могу подарить свои лишние 10 кг))))
старый поломанный вообще не ездит. надо понимать. это плохой вариант. надо новую
Arslan Dovletklychov
с жигулями справится и ребенок. В 13 лет мой сверстник спокойно водил жигули 5 модели. Если все правильно делать то усилия минимальны.
Сергей Лабунец
Скажи им, что ты собираешься ездить не на ЗиЛ-157, а всего лишь на ваз-2105
***валентин ***
На любом нормпльном сможешь где емть гидроусилитель (
Точно все относительно, например после иномарки руль кажеться тяжеловат на 2105, но на Победе он еще тяжелее... и педали) . Главное начинать с 5 ки а потом на иномарку, а не наоборот.
Никто не сомневается, что управлять Вы сможете. Просто, чтобы ездить, нужно довольно часто что-то регулировать, что-то ремонтировать. Нужно знать устройство, не то поначалу сервис будет жить за Ваш счёт.
На старом поломанном ТАЗЕ не сможешь - отремонтируй сначало
А так дети ездят на Вазах только не на поломанных, хотя и старых