ПДД, вождение

Почему так моного Россиян ездит на автомобилях марки ВАЗ, ведь любая иномарка намного лучше.

Для чего надо покупать Жигули, чтобы потом ее полностью переделывать? У нас жигули покупают только пацаны лет 14, чтобы по двору гонять и бить ее. Почему ни один россиянин никогда не уступит дорогу или не скажет спасибо если его пропустил? Или в России не приняты правила хорошего поведения на дорогах? Если да, то лично я больше ни одному россиянину никогда дорогу не уступлю!
В Раше живут не по законам, а по понятиям))))
Павел Татауров
Лучший ответ
Ну и чушь или это предложение, не у всех столько денег, например новая пятёрка стоит от 103 500 рэ, какую альтернативу можешь предложить из иномарок, кроме убитой рухляди, за эти деньги и где интересно ездишь, что тебе спасибо не говорят и дорогу не уступают ?!
либая иномарка еще и дороже. 14лет пацаны покупают убитые вазы. насчет неуступит, это может только у вас такие. бывает так что меня на рабочем уазе пропускают крутые джипы, разумеется и и сам так поступаю. так что не неси охинею
Ну у вас пацаны значит крутые, или родители у них, денег куры не клюют. Не у каждого ведь по 20000 баксов в заначке на хорошую иномарку лежит
Да не скажи, старую иномарку не хочу, только на заплчасти работать, а на новую еще не заработала, вот и езжу на 93 пока все устраивает.
Ну ты чего!! Всегда благодарю. Тебе не повезло просто. Не напрягайся, уступишь! А на ВАЗах (тазиках) ездят по привычке, ведь в России живут патриоты. Не то, что у Вас !
Анвар Ибатов
насчет любой иномаки вы может быть и правы, но только если она новая... .
А вот с благодарносью Вы не правы, мы очень вежливые)))))))
Саид Байбурин
ну что за ерунду вы пишите??? ?
1. некоторые патриоты :) например мой папа, он имел возможность купить иномарку причем новую но купил жигули 7ку сейчас Волгу новую еще хочет. ну нравятся ему машины-конструкторы. нравится в них ковыряться, что то менять... большой конструктор для большого ребенка.
2. не знаю в каком городе вы живете где такие водители невежливые. у нас принято благодарить водителей если тебя пропускают - фарами, рукой, кивком да как угодно
так что не надо обобщать
Вася Перец
так это на любителя. Нравятся иномарки-пожалуйста катайтесь.
Сама поменяла шесть машин. И на иномарках ездила и езжу. Сейчас гоняю на четырнадцатой и ничего плохого сказать не могу.
Елена Бурова
Как страшно.
Alisher Aliev
Ой ну не знаю что и сказать, а что это за машина такая ВАЗ. Знаю Ниссан, тайоту, хонду, у нас в городе Находке ездят только такие. А Жигули у нас никто не покупает И дорогу у нас уступают и спасибо говорят А Вы откуда? С какой планеты?
Бектемир Раев
не знаю с какого региона ты у нас даже гольцы благодарят если вежливо ведёшь себя на дороге, а жигули меня устраивает сам механик, руки есть, голова на месте. А по ковыряться в ней так какие проблемы.