ПДД, вождение
А вы ездите на автомобиле,который нравится,о котором мечтали?)))
Я сейчас не о тех мечтах типа... Бентли цвета Тиффани Блю,Ламборджини,Порше... Я об этом и не думала никогда. Мне нравится Киа Спортэдж I в новом кузове,но это пока не реально! Езжу на подходящей для меня машине,иномарке,проще говоря ещё пол года назад я и думать-мечтать об авто не могла,всё случилось спонтанно-выучилась,появился личный авто,езжу балдею-наслаждаюсь! Доброго дня,приятного отдыха!
Когда сядешь за руль нажмешь на газ, мотор поговорит с тобой и ты прочувствуешь сердце что это твой автомобиль.... то это и есть машина твоей мечты. У меня старенький опелек, есть возможность купить и новую машину, но не хочу. Таких уже не делают, а современные авто в подметки не годятся. Он меня ни разу не подводил, идешь на обгон, видишь не успеваешь, погладишь по панельке и попросишь, миленький выручай.. . и он выручит. Для меня машина живая!
имею возможность купить козу, но не имею желания
имею желание купить ту машину, которую хочу, но не имею возможности
так выпьем же за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями)))
Поэтому и не езжу... Не нашёл то, о чём мечтал...
Именно на том, о котором мечтал. Просто я мечтал о новом из салона, но езжу на б. у..
мечта имеет свойство сбываться- так что у мню терь новая мечта есть- пока не сбылась не скажу
Макар .........
Не в коем случае!! Медленно и уверенно...))))))
не мечтал но то что у меня он теперь есть я доволен. и сделаю из него такой, о котором мечтаю
для меня моя машина - лучшая! потому что моя. можно и поменять, и, несомненно, нет предела совершенству... НО! мне всегда хотелось, чтобы у меня была моя машина - и это была мечта. теперь машина есть - мечта сбылась! А машин, которые нравятся много, а своя - все же одна, любимая
да, что хотела--на том и езжу
Такой машины в природе не существует-как только покупаешь о чем мечтал начинаешь мечтать о чем то другом...
Да. Когда машины небыло, мечтал о Короне. Купил Корону. Езжу, очень нравится, но старая и пора менять. Сейчас хочу Соренто. Надеюсь, получится купить....
Макар .........
Удачи!)))))))
да
поначалу моя машина мне не нравилась поначалу, а теперь другой мне не надо.