ПДД, вождение
бедные вы мои, как вы ездите вообще на этих ВАЗах?
недавно такси вызвала, гранта или что-то около приехала. Это же хуже, чем на метро) а ведь люди берут кредиты на покупку этого ведра....
Любая машина будет в отличном состоянии если должным образом за ней ухаживать
У меня самого Гранта. Нормально все. Для первой машины - самое оно. И выглядит стильно, и возможностей по улучшению много.
а что делать? в нашей республиканской монархии честная конкуренция запрещена
у богатых свои причуды... можно разок и на вазе прокатиться...
Колесова Татьяна
Холеная фифа ноещему неслуху:" -Не будешь слушать свою маму - на метро не прокачу!"
Быстро ездим и метро у нас нету.
У меня их даже два. Езжу и проблем не знаю. По дороге ещё всяких самоуверенных из сугробов выдергиваю)) В любой мороз без всяких прогревов с полпинка заводятся... не то что эти нежные иномарки...))
Не все люди могут купить себе метро.
давно ли от сохи???
крутышка ботаксная)))
Гонору-то сколько.... От сумы и от тюрьмы не зарекайся....
Ну кто тебе помешал ехать на метро? хорошие машины стоят хороших денег. а нищеброды, типа тебя, катаются на вазах ну или на метро
разницы особой нет
не зазнавайтесь, снобизм до добра не доведет. может случится в жизни так, что и на метро денег не будет
Пинегин Алексей
уже скоро так и будет)! А может и пишит с метро)))
Я тя умоляю!)))) Для большей части населения страны и задрипанный мотоцикл времен Брежнева - большое Щастье!!!))) А тут... ещё и крыша есть!!! Дождь идёт, а ты сухой!!! Вот это ЩАСТЬЕ!!!)))
В общем, деточка, ты сперва САМА своим трудом хотя бы на задрипанной ВАЗ заработай... а потом уж рассуждайте тут...
2. Вызываете такси бизнес - приедет Мерседес Е-класса... По деньгам и тачка... Хотела сэкономить? ;) Получила ВАЗ по цене метро...))
Ты даже не знаешь ЧТО приехало. Как ты можешь утверждать, что ехала не в ферари, и та оказалась г*вном????
Я ездил на 09. Сейчас езжу на нексии. Проклинаю нексию за сыпучесть и неремонтопригодность, потому что в 09 я сам мог лазить. Мечтаю о 2110 или 2111, потому что те же ведра, только наши, родные, где агрегаты устроены более логично. Мне моя нексия в такси работать не даёт.
А ты, даже незнаешь, что к тебе приехало, отвести твоё бренное потребительское тело.
Нормальная бюджетная машина. У нас в такси они работают, жалоб как от водителей, так и от клиентов на данное авто пока не наблюдалось.

Оразкуль Нурымбетова
А мне нравился, только бензина кушал много. ГМП 40% мощи съедала.
Еркетай Нургалиева
Я ездила пассажиром на таком каждый день в школу, с пересадкой причем! С одного такого на другой. А еще трамваи ходили ...времена, конечно, были - битком транспорт набит был, ездил редко. Бывало, штуки три могла пропустить, потому что не влезала, а люди толком друг друга, чтоб влезть... Я, вообще, тогда пешком ходила. Не сорвать, км 7 до дома шла, а мимо эти автобусы ползли, присевшие, почти что низом асфальт цепляли...
Отлично. Проблем не знаю.
Ваз Вазу рознь вот 2131 Нива 5ти дверка очень даже тема
я два года ездил на приоре ничего нормально