ПДД, вождение
У нас нет задних тормозов, машина ваз 2112, по-моему. Опасно ли так ездить?
Муж говорит, что совершенно не опасно, стоит ли убеждать его в обратном? И можно ли ездить вместе с ним, да еще с ребенком?
А у тазов еще и тормоза есть????
Анна Арсентьева
:) бывают
Берик Бейсов
у хуязов!
Н обижайся, но он у тебя ПОЛНЫЙ КРЕТИН! Еще и с ребенкм. Комплект колодок стоит 250-500 рублей, это ты в такую сумму ваши жизни и жизнь ребенка оцениваете??. Скупой платит дважды, а тупой-трижды
Вам что жить надоело? Не думаю...
Ну я так понимаю мужу вашему терять уже нечего, даже сотрясения не будет, а вы все же ребенка то поберегли....
Да нет. Ведь тормоза придумали трусы.
пипец а куда тормоза то дели???? нельзя так ездить! ! я понимаю люди ставят задние дисковые тормоза чтоб лутше тормозилось !!,но чтоб наоборот без задних тормозов эт вообще дикость какаято))
Ездить категорически НЕЛЬЗЯ.
по правилам пдд вам ваще таким авто запрещено ездить
тормозная система не в рабочем состоянии
ппц.... Ольга Вам же уже ответили на этот счет.. . что НЕЛЬЗЯ.... но если мозга нет, то можете...
Анна Арсентьева
по-разному писали, некоторые говорили, что можно. я свой вопрос уточнила просто.
Ну так съезди и отремонтируй.
это смотря кто за рулем ...
шумахер тормоза редко использует
Не слу шайте никого! можно ездить! в спокойной манере вождения... всем известно что задние тормоза лишь притормаживают, а основная нагрузка на передние... это видно при экстренном торможении... остается 2 следа, а не 4...так что их отсутствие лишь немного увеличивает износ передних и немного увеличивается тормозной путь... по городу спокойно ездить можно... хотя, конечно, все же лучше если все тормоза работают...
Татьяна Башкардина (Кучеренко)
Извини,полный бред.Сначала срабатывают передние тормоза,потом задние,с замедлением от работы регулятора(колдуна).А 2 следа(так кажется)-машина при экстренном торможении "люет" мордой,отсюда-более ярко выраженный след передних.Или..неработающий "колдун"
Канат Тилавбаев
А смерть ребенка будет на твоей совести?
Очень опасно!!!!
Ребята! Вы чего? Можно конечно! Четыре работающих тормоза-это вчерашний день!)))
Можно конечно. У тебя ж Саша проффесиональный водитель!! ! :) :) :)