ПДД, вождение
на какой машине проще учиться ездить
попробуй на камазе
Я не знаю на какой лучше, я училасьна ваз 2101. Вот это машина! Инструктор говорил, что если научитесь на этой - сможете на любой.
Так, что не ищите легких путей.
надо думать не как проще, а как лучше: на большой, например на "Волге" банальной, с механической коробкой передач.
На исправной.
На хорошей. Итак трудно, а в жар бросает, а если ещё машина колымага?
Без разницы на какой. Главно что бы габариты по началу были поменьше, движок послабее, тормоза посильнее.
на гаишной!!!
Той которую в авошколе предоставят!!!! Не очень старую, если вы девушка то с гидроусилителем=)
Вообще то говорят: "тяжело в ученье, легко в бою", но если есть вариант из чего выбирать, то лучше учится на машине новой и такой же марки, что и та, на которой предстоит ездить. Вы поверьте, даже с большим стажем пересаживаясь из форда в митцубиси сходу не врубится, где же фары включаются.. . такое легкое пятнадцатисекундное замешательство.... а без стажа - вообще беда. Если собираетесь ездить на автомате, то можно и учится на автомате!
..на иномарке любой.. . но лучше на нашей помучится сначала..
По моему, самая оптимальная.. . это ГАЗ-66 или ЗИЛ-131 ))) После этих машин, другие машины Тебе покажутся ...обычными тараканами )))
На той, на которой Вы лежите на аватаре))!!
На Зил 131. Я когда учился от меня все иномарки в стороны шарахались.
На чужой !!!
на чужой... в смыле не своей.
на мазде или ауди. или пежо или volkswagen или ...продолжение следуетЪ
Заз 968
На своем опыте скажу что учится лучше на подержанных жигулях. Иномарку освоитьпотом легче простого, но.. ведь жигули не так страшно поцарапать об забор?) ) а это на первых порах неизбежно. Если не хочешь лишних нервов, слез и психов - ни в коем случае не учись на новой, а тем более на новой иномарке
на своей
Научись на нашем автопроме ездить, на любом сможешь)))))))
я училась на автомате. пока к дороге привыкаешь, не до педалей. а там уже можно и на механику.
на старой
Жук
Если хочешь быть водителем, а не ______ , то лучьше на жигулях (2105, и. т. п.)... .
А если хочешь так себе получать сигналы от всех, то на чем душе угодно.
на ладе 10, 12, или на иномарке
на "копейке" сможеш на ней-сможеш на любой!
смотря что ты имеешь в виду пот тем названием на какой машине лучше учиться, потому что вариантов много я так понимаю ты имеешь в виду на какой каробке передачь если да то мой совет на ручной потому как на автомате ты всегда справишься поясню на ручной сложнея из-за трёх педалей и самой каробке, а на автомате у тебя всего две педали и каробка автомат сама за себя говорит, если же ты имеешь ввиду модели то как подметил ниже отвечавжий то на старой а марка не имеет значения
Проще - автомат.
Правильнее - жигули классика.
На чужой, с дублированными педалями
на БТР прикольней не уступил дорогу и ладно
если умееш ездить на камазе или москвиче то шетай ты шумахер хоть на formulu1 выпускай
НА СВОЕЙ!
Лучше на коплешке научиться чем новую разбить.
Я учусь на старой и тебе советую.
Желательно с АКПП, какая-нибудь Toyota, (Vitz, Platz) - небольшая...