ПДД, вождение

Меня одного бесит, когда утром выезжаешь на работу и попадаешь в пробку. А там девочки блондиночки учатся ездить?

А там девочки блондиночки учатся ездить, боятся всего на свете и успевают проезжать по одной машинке за светофор А в соседней полосе едет дедушка со скоростью 40 и ему побоку. Ну и в правой полосе троллейбус - которого кстати пропускают в любую полосу и дедушка и Дэвочка. Вас такие ситуации не бесят?
Johann Biche
блондинки тут не причём, бесят их тупорылые инструкторы которые изначально им говорят что ехать надо по средней полосе или по крайней левой ( чтобы свою жопу прикрыть на всякий случай) после получения прав эти блондинки продолжают издить по этим полосам и парить остальным мозг!
Юлия Мартыненко
Лучший ответ
Вот такая наша действительность! Дороги старые, узкие. А машин появилось очень много. Всё вне рассчёта. И, всё-таки, улыбнитесь этой мадаме!
Нет меня не бесят. Нервы в порядке, в отличие от некоторых
Johann Biche Причем тут мои нервы. Я даже писал без оскорблений или оскорбительных фраз. А вот ты не совсем
Ой не говори! Бесит ещё и как! Я даже выехать еще на трассу не успеваю, но уже всё вижу))) как там одни фуры едут и блондинки на учебных авто. Светофоры то мелочи жизни! Я в панику впадаю тогда, когда на дополнительной секции светофора мене проезда не дают!))))
Я на автобусе, пассажиром! !
Так что все равно! ! Даже и если на машине все равно пассажир!!
Алёна Батуева
все когда то мы учились, будьте терпимее!
Айдолон Ио
А Вы троллейбусом, троллейбусом!)))
Пробки неместо для оттачивания навыков вождения На улицы должны выезжать водители имеющие практический опыт управления транспортным средством в условиях пробок
а я люблю пугливых девочек))))
Azik Mahanov
это где такие страсти кипят?)
Бесит, конечно.. . но ведь не все сразу асы за рулем
Aleksandr Zaytsev
Ну не то чтобы бесят, но когда на двухполосной дорожке со сплошной полосой в час пик перед тобой плетется ученик или еще хуже поливальная или подметальная машина или бобкет или трактор то так и хочется пинка дать.
Вера Рогова
А ты видимо такой родился и сразу за руль сел! Это уже давно не модно сигналить и моргать ученикам. Все там были. Только отставшее быдло так делает
S_
Semsim _