ПДД, вождение

Девочки, когда учились на права уже умели ездить, имели представление хоть или с нуля пошли? Как сдали экзамены?

Начинала с нуля. Теорию и вождение сдала с первого раза. Вождение по городу с 4-го. Вместо 20-ти часов накатала 46.
Юсуф Пилтан
Лучший ответ
немного совсем пробовала водить на машине мужа. но у него автомат, а учиться-то придется на механике, так что все с нуля, сложного нет ничего, экзамены прошли тоже успещно, с первого раза все получила. на счет билетов, то там ничего сложного, главное понять логику и быть внимательным.
Опыта не было. Сдала всё без проблем. Еще в автошколе стала ездить без страха и уверенно.
Я не девочка и.. . даже не зрелая женщина, но ...В этой жизни многому приходится обучаться с нуля и на то и существуют преподаватели. Не надо думать, что в АШ надо приходить с уже какой-то подготовкой! Обучение предполагает подготовку с нуля. А вот экзамен сдается так, как в АШ учат. Честно говоря, у меня отношение к АШ весьма негативное и некоторые ученики, приходящие ко мне по рекомендации тех, кто у меня когда-то экстерном сдавал, предпочитают тот же условный экстерн. На то есть несколько вариантов легального и честного получения прав через АШ.
Реальная Мразь
у девочек практика большая, ездить верхом))
Doctor Dusmatova
На ГАЗ-24 на первой передаче до автошколы "гоняла"))).
Алексей Быков
Я с нуля сдавала: теория и площадка с первого раза, а город с третьего
Riddle For Yo_Ou
Социальная сеть виртуальных и реальных знакомств, любовь, отношения на сайте в сети 50-77-регион. рф
Baxtiyorbek Music
чего чего? сформулируйте на русском плииз