Эльмира Никулина

моя мама хочет купить себе машину но не может определьться посоветуйте что лучше брать матиз или оку

Жилательно в пределах 100 тысячах может и б/у и тамбовская область

Dato Vilja

Сестра сдала на права (57 лет), купила Матиз, ездит, довольная. Самая теплая машинка из всех.

Liliya Kamenchuk

ОКУ естественно, матиз это сразу в мусорку отнесете.

А*
Арташ *********

Думаю, что матиз, хотя сравнение разное

Яна

За эту сумму можно и девяточку не совсем убитую прикупить. Это ведь--уже машина!

Igor Zinevich

я думаю матиз она лучьше красную

Танюша Самборская

матиз та же ока только красивее)
матиз в мусорку не скажи.... для дам вполне пристойный вариант а для шумахеров долго не проживет

Антон Кудрявцев

Недавно за 120 ВАЗ 2112 продал 2004 года в состоянии новой - тоже вариант

Елена Салова

Если выбирать между этими двумя, то только Матиз!