Sweet Kitty

Мама хочет купить себе Матиз, что бы иметь отдельный от всех автомобиль. Стоит? Говорит дешевый и юркий.

Людмила Чепурина

машина на 50т. пробегу. Потом проблемы начинаются. Через 100т км сыпатся сильно начинает. Гниёт в момент. А так машинка хорошая. На 2-3 года можно взять с новья. Потом продавать...

Геннадий Терентев

Маме надоело жить наверное в такой семье. Вот и решила потихоньку слинять.

На
Надежда

Фигня. Лучше Марч или Дуэт. Есть еще чисто женская машинка -Тойота Витц.

Ка
Кайрат

Тойота Витц быстрее птиц)) ) летин на нём разносчик пиц.

Виктор Бочаров

С пивом потянет

! София Гульянц !

хорошая машинка

Храпская Юлия

матизик за даже 100руб. не плох-резина зимняя и обработать от коррозии дно и пороги-желательно-а так-чудо-машинка
правда

Юрий Царенков

для города еще пойдет, а для трассы нет движок слабоват

Настя Падкина

Бюджетный, не плохой вариант..

Элеонора Габбасова

Не стоит. Помимо того, что дешёвый и юркий, он ещё и достаточно дорогой в обслуге, дороже многих япов, вопреки расхожему мнению довольно прожорлив-по зиме съест 12 л. не стесняясь. Ну, и не оставит вам Матизка практически никаких шансов выжить даже в самой незначительной аварии.
Ну, посмотрите в сторону Honda Fit,Toyota Vitz,Mazda Demio,Nissan Micra,если так уж хочется иметь гробик на колёсиках-они будут на пару лет старше, но на на порядок лучше, комфортнее, безопаснее.

Кирилл

То, что юркий-это важно-в любую дырку пролезешь. И жрёт мало, а ломаются и гниют многие машины, если б\у- можно поискать-только после женщины. Они не ушатывают машины-во всяком случае-после женщины восстановить дешевле будет.

Александр Юрьевич

Посоветуй ей Джимни. И полный привод, и надёжна, и удобна, и едет без проблем!

Станислав Гержот

ну по японцам пошли комментаторы.. . тогда уж хонду джаз. матиз хорошая машинка на самом деле

Вячеслав Павлов

норм! я катался

Юлия Тищенко

Лучший авто-эгоист для женщины http://vladivostok.drom.ru/toyota/iq/16481276.html

Снежана Красноярова

пока новый то ДА, а так и задаром не нужен ...