Люба Пинчукова

Моя мама хочет взять машину новую на сумму 250000. Какую посоветуйте.

Мария Грибенко

Если ваш бюджет ограничен суммой в 250 килорублей и вы спросите совета на форуме, то, вероятно, вам посоветуют покупать поддержанную иномарку года 2002ого. Будут и такие, кто скажет, что нету ничего лучше ВАЗа, но их лучше обходите стороной 🙂 И смотрите в сторону Opel Astra 2001-2003 года, Daewoo или Лансера. Хоршие машинки, увы, только с пробегом.
Хочется новую? Тогда лишь ВАЗ или китайцы. Из китайцев хорошо отзываются о Chery Amulet, но доверять китайскому автопрому или нет - дело личных предпочтений.
Hyundai Accent 1.5, 2004
Chevrolet Lanos 1.5, 2009
Renault Logan 1.4, 2006
Hyundai Sonata, 2004
Chevrolet Aveo 1.4, 2007
Toyota Camry, 2005
Hyundai Elantra, 2006
Mitsubishi Lancer, 2007
Информацию о любой из них легко найти в интернете. При покупке будьте бдительны и не покупайте машины, побывавшие в аварии. Кроме того положительным моментом будет заводская покраска, ведь если машина перекрашивалась, то краска может скрывать следы былых проблем.

Надежда Николаева

новую? за 250?)ахах жигули)))

Игорь Воротников

возьмите японца. Лучше взять машину по старше, чтобы 250 т. р. были верхней планкой ценового диапазона выбраной модели, чем более свежую, но за самую низкую цену. Это сбережет ваши деньги потом. И машин таких полно.

Татьяна

Ваз 2107

Наталья Наталья

ладу или китай

Ан
Анюта

Нашу! Ладу Гранту! с первой машинкой такой меньше ОСАГО КАСКО ну и расходники! да и на сервисное обслушивание меньше уходит так как там не так много электронники да и в поле чинить можно)

Нтусиk

отечественную или очень старую иномарку...

Жа
Жаннета

Нашу пусть берет и не слушайте ничего о подержаных

Ангелинка Ягодка

ВАЗ - Джигули или ВАЗ - Гранату

Алена Колесникова

Лада гранта. И не слушайте никого, нормальный авто, уж точно получше будет чем БМВ 2000 года. Меньше проблем.

Екатерина Сизова

она развалится за такую сумму и больше денег на ремонт уйдет.

Tanushka Skorokhodova

посоветую подкопить еще тыщ 100 или взять кредит и купить хундяй акцент, или рено сандеро новые

Оксана Цуркан

за 250 000 новую только матиз или ладу гранту. что машиной не является.
пускай лучше купит какую-нибудь пятилетнюю иномарку.

Амина Алипханова

дэу нексию Low Cost

Юлия Ягодкина

Губозакаточную. За такую сумму можно взять хорошее б/у.

Ирина Панченко

даже на новую, самую дещовую ладу гранту не хватит