Сергей Кулинич

За 250000 рублей можно ли купить новую машину?

Русланчег Минажетдинов

Только Матиз. А лучше найти ещё 50 тыр. на Gentrа

Дарья Лоскутова

ну на Део Матиз хватит

Лейсан Хайруллина

Китаец, максимум корейца

Gad Hax-Hax

Можно, но готовь столько же за растаможку!

Сергей Усаньков

машиной это можно назвать с натяжкой...

Виктория Шамрова

Что-то было в рекламе про Гранту-"пустышку"(самая дешевая комплектация). http://rostokino-lada.ru/
Да и скидки к концу года будут, рынок счас вообще мертвый, так что попытаться можно

Светлана Царькова

Нексия за 259.Матиз-256.

Альбина Латтарова

китаец или нексия голая

Артур Мухаметзянов

Можно Ваз-2114 ))))
Но готовь столько же для ремонта а то развалится по дороге с автосервеса и придется
Воровайку вызывать ))))

Александра Гуревич

наверно на ВАЗ хватит если есть старая на утилизацию.

Дмитрий Кондраков

Какой там китаец кареец - на матиз и то тыщщ 10-20 не хватает. Прошли давно уже времена когда новое авто можно было за эти деньги выбирать. Сейчас можно выбирать если у тебя 400-500 есть хотя бы.

Евгений Слащилин

вы издеваетесь? то за 400 тысяч новую, сдесь уже за 250 тысяч, через пару минут будут просить за 100 тысяч новую тачку.