Ангел Ангелочек

здравствуйте скажите какую машину купить для семьи с 3 детьми за 250000, мерседес е класс или новую гранту ?

спасибо мужики !

А насчет фольцваген в5

Агата Кузнецова

Мерседес точно не для семьи, а для секса будет ( с ним)

Дарья Вовк

Мерседес по цене гранты подарит Вам кучу времени для отдыха от семьи в гараже под мерседесом.

1973-vadim-1

Есть отличный вариант - продать квартиру, на вырученные деньги отремонтировать Мерседес - и потом жить в нем! Так сказать, "семейный автомобиль" в прямом смысле этого слова! 🙂

Dato Vilja

новая гранта от 350 стоит

Александр Антошин

гранта, потому что если сломается ремонт дешевле. И запчасти везде есть. Но она так быстро не сломается. Мерседес точно для секса ))

Maxim Belyakov

На Мерине разоришься. Лучше Хендай тогда, например Сонату 2000 года. А если соточку накинуть, можно Ларгус новый взять, как раз для большой семьи...

Евгений

За такие бабки только ауди 100, в 45 кузове. Они по крайней мере не гниют, в отличии от мерсов тех годов.

Kirk Masaloff

Гранты за 250 нету.. . самая дешевая комплектация 279 000

Люба Королева

мерс за такие деньги ездить не будет бери новую гранту