Екатерина Трубникова

какую лучше взять иномарку в наличии 250000

Наталья Кикаева

нормального корейца за эти деньги не возьмешь.. . посмотри Нексию и Логана... Акцента и Спектру тоже можно... Ну еще матизка остался

Виктория Иванова

Лучше ни какую на нормальную нужно ещё 100-120 тыс. тогда можно попробовать поискать Астру или Октавию, не тратьте деньги на бу корейев и французов их как правило не продают а избавляются

М Куз

корейца чем свежее тем лучше.. .
а так зависит от потребностей)

Ирин@ (Esther) Черновол

это зависит от региона .. где ты живешь drom тебе в помошь

Николай Ратушняк

фольцваген пассат примерно 2000 года, шкода октавия тур, фольц гольф - от 2002 года, шкода фабия - от 2005. Кореец будет свежей от 2005 года (гетц, нексия и т. д.) . Немцы надежней, но денег мало.

Юлия Королькова

Шкода Октавия 2000 год или фольксваген пассат 1997-1998 г. -надежно, стильно, практично-немецкое качество, так как Октавия тот же Пассат, но собирается в Чехии.

Оля Сидоренко

Джон! Конечно поддержаные Дэу Нексиа, Киа Пиканто, Шанс седан