Эдуард Богданов

какой автомобиль приобрести на сумму около 250000 тыс? иномарку? объем не больше 1.6

как смотрите на Toyta Carina?Honda civic ferio?

Дима Павлов

хендай акцент

Светлана Педанова

На эту сумму можно купить иномарку. Смотри Рено Логан, Фиат Альбеа, Хундай Акцент, ДЭУ Нексиа

Татьяна Записочная

chevrolet lacetti или aveo можно найти года 2-3 которой.
Заз и ваз уж не советую)

Ма
Мадина

велосипед

Владимир Михеев

АВТО. РУ в Помошь!

Света Бабенко

субару) ) 1.5. атмосферка. года так от 1998 до 2003) без проблем найдешь) то, что тебе предложили в ответах выше... херня... сыпаться будет. у меня импреза 2001 года. 1.5.передний привод. брала за 230 000. первая машина. год уже на ней езжу. проблем вообще не знаю. элементарно только расходники меняю и все)