А)
Алешенька )))

какой хороший автомобиль можно приобрести в пределах 200000 тыс рублей? иномарку?

объем не больше 1,6

и Говори в пределах 200000 тыс. рублей не больше

Ольга

лада калина

Сергей Кузнецов

За такие деньги ниссан альмера или опель омега. А так, лучше за эти деньги взят 14

Екатерина Зверева

Люциус Малфойтут спрашивают-КАКОЙ АВТОМОБИЛЬ???? Калина-таковым не является-в принципе....

Я бы-что-то типо ЭТОГО присмотрел бы....

Лиза Сафронова

ауди 80,100,если повезёт а6

Vadim Rusov

хороший за эту сумму не купить, хорошая иномарка от 350000 начинается.. . а лучше 400000

Екатерина Никишина

добавь 30 и хендай элантра, не плохой авто 95-97 г. в.