Сергей В

Посоветуйте антирадар на автомобиль, в пределах 8 тыс. рублей.

Или может быть есть радар-детекторы хорошего качества по более низкой цене7

Shem Самойлов

Соблюдайте ПДД!!!

На
Наталья

мой антирадар стоит 2000 руб расчитаный на 8 частот в Росси работают помоему всего 4 менточастоты Так что если у тебя лексус бери радар за 8 рублей а если ваз то за 900 руб Это только понты а начинка у них у всех одинакова и они не сгорают как лампочки

Аркадий Шпагин

соблюдение скоростного режима лучший антирадар.