Рустам Бафоев

подскажите женское авто кроме матиза и оки

Маргарита Митюхина

Ибануцца!! ! Я-то много лет жил тёмным и был свято уверен, что автомобили есть легковые и грузовые, чёрные и другого цвета, полноприводные и нет, разнящиеся по разным другим характеристикам и назначениям, а теперь выясняется, что они ещё на мужские и женские делятся.. . Ура!! ! Нащупалась градация. Тема на докторскую не потянет, а на кандидатскую очень даже проканает. А возрастной ценз есть? Например: эта модель для блондинок до 25-лет. А вот это авто для рыженьких за 30. А вон та для тех, у кого климакс.

Александра Журавлева

У меня подруга на Хаммер Бигфуте рассекает.. . Попробуй ей что-то по этому поводу возразить - раздавит нахрен!

Эдуард Гарбузов

зачем именно женское? бери любое. ломай систему)

Виктория Фёдорова

хонда сивик сойдет пежо 306
а лучшая это хонда с2000 и мазда миата или Mx- 5

Паша Дергачёв

купи пежо 206 СС и не парься

Марина Яцентюк

А что такое - женское авто?

Ирина

Кто сказал, что матиз и ока женские, выбирай на свой вкус и кошелек.

Sergey Gladyshenko

nissan note. juke. hyundai gets

Иришка

Женский авто, это же кроссовер а не "А"класс. А так "А" класса очень много авто митсубиши кольт, чери кимо, фольцвагон жук 1-2 поколение и т. д. их очень много. Даже модификации матиза типо шеврале (понтиак) спарк.

Же
Женечка

Ездить в общест. транспорте! Целей будешь !

Таня Хиль

Nissan Teana. Стильная