Безопасность - иллюзия. Мастерство залог безопасности.
Маленький легче, манёвренней и управляемей, быстрее остановиться, имеет меньшую силу инерции.
Большой тяжёлый, с большой силой инерции, проигрывает в управляемости и манёвренности.
Законы физики одинаковы для всех.

	Выбор автомобиля или мотоцикла

			Ну как убедить жену что маленький авто(типо Матиз) лучше большого(типо ауди кю-7)Никак?

									Болат Кенесбаев
								Супер!!!!Спасибки!
											Во первых юркий )) во вторых не угоняемый ( ну спроса нет ). Дешевое обслуживание и экономия топлива ) места для парковки -всегда можно влезть )

									Болат Кенесбаев
								Супер!СПАСИБО!!!!
											а он правда лучше?

							К Матизу норковое манто прилагается? Тогда никак

									Болат Кенесбаев
								К Матизу прилогается!К ауди нет!
											форд фиеста и покажи ролики с тюбика "фиеста против ламборгини"

							пусть посидит в Матизике.. .
не такой он и маленький.... как кажется.. .
я сам был очень удивлен когда.. .
прокатнуся с одним матизоводом....

я сам был очень удивлен когда.. .
прокатнуся с одним матизоводом....
Врать не хорошо

							А Вы ей цены объявили?

									Болат Кенесбаев
								Вот я ей и говорю лучше на Матизе в натуральной шубе чем в ауди в подергайке!
											не давай ей прокатится на ку7

							честно жене сознайтесь, что денег у вас только на матиз хватает

							мдяяяя ну ты фоназёр :))))) ахахаха женшина это сушество с другой плонеты и убедь что белое это черное :D скорее она тебя переубедит )))))

							На такой машине ездить легче, да и "кушает"меньше чем ауди!

							на МАтизе ездила 3 года. Пусть говорят о маневренности и экономности те у кого денег на нормальную машину нет. Сейчас у меня BMW-120. За рулем 18 лет уже. И в Матиз я больше не сяду - убожество.

									Болат Кенесбаев
								А когда три года на матизе ездили что у вас проблемы с деньгами были?
											малый расход бензина, ремонт и запчасти намного дешевле, манёвренность

							маленькие машины это занозы на дороге и чаще всего попадают в аварии из-за своей никчемности

							никак:)