Выбор автомобиля или мотоцикла

Как вы думаете,идёт моей жене блондинке это авто?)(вн)

Гоняет как очумелая))))Люблю её,заразу)))))))
Анатолий Рылов
А Я То Как Ее Люблю Язву - ЗАРАЗУ !!!))))
Игорь Михайлов
Лучший ответ
Ты Её На Эпиляцию Сначало Отправь! Гыыыыыыыыыыыыыыыы, Прива, Орган!
ой жуть какая
Дархан Жамиев
Жуткое дело, на лучшее авто, набомбить, не судьба !
Дима Еремеев
МожЫт и идёт,
Но саФсем не едит))) )
И пачиму у тя кажный день новая жЫна?? ? А?

Прювет засеФшему органу!!!
красотищШШШШШАААААААААААА неземная!!!!)))))))))))))))))
Прямо слюни побежали, яка красава, жена твоя конечно. Подскажи где нашел, надо свою поменять. А авто пойдет, как раз для блондинки
Анатолий Рылов забирай маю недорага)))))тока вмести с транспортом))))))
а стисняюся спросить))) ) а жёнка чо в труселях твою зарплату прячет?) ) ? вона как торчат)))))
Dmitry Anisimov
супер, вот ишо варианты

СудЯ по выражОвЫваньЮ морды лиТСа - ЯЗВА та еШо.. . (((
Мож пАтАмуштА лЫсапЁта нет? ;-)
Подари - не жАдись.. . ;-)
Ты же как гаишник должен понимать что на таких каблуках не желательно за рулём сидеть ! ))))) Привет
Анатолий Рылов Драствуй Солнц)))Я педик)))))ыыыы)))))
хорошо, что это твоя жена.... шоб другим не досталась)))))
Разводись скорей с такой женой... Смотри какой у нее размер ступней... 45-46.)))...Еще наверное и голос грубый.)))
Иван Иванов
Это помойму транс)
а транспорт что надо=)))
Enver Bedel
Меня волнует другой вопрос: подходишь ли ты такой жене, на такой машине?
Главное любишь!)
Анатолий Рылов абажаю проста))))ыыы))))
само то! и за жену не страшно
...батя Колотить!
не пиздика - мужик это..,. а ты соответствено - педик засратый))
Анатолий Рылов И тибе здасьти)))))
неплохо))) красава))) счастья вам)))
Анатолий Рылов Спасиб))))Не нада?)))магу падарить))))))