Выбор автомобиля или мотоцикла
Жена хочет на день рождение Porsche Cayenne, но светит ей Лада калина. Как убедить жену, что калина ни чуть не хуже ?)))
Светил тебе оральный секс, а теперь журнальчик в сортире)))
да не жмоться))))
Владимир Хомутов
взять гранту ?)))
Купи ей две калины!!!
чё как дура на красненьком каене поедет)))))))
АК-47, состоит из трёх основных частей: - железяка, - деревяка и ременяка, и ведь что характерно и ту и другую тачанку прострелит на вылет, а в своей основе и то и другое имеет сходный материал, а если в каен вьедет обдолбаный нарик на убитой таврии, будет несколько обиднее если он проделает то же с калиной

шильдик повесь от порше на калину)
обьяснить что обслуга каена как раз будет по стоимости калины
Не Надо!! Не Убеждай!! А то и сам поверишь!!!
Провести ей наглядно-показательную экскурсию по местам общественного транспорта с обязательными аттракционами: "Выживи в час пик", "Попробуй выйти на своей остановке", "Дождись автобуса зимой в минус 30", "Как не нахамить мужику с мешком гвоздей и прийти на работу в целых колготках", "Как вообще приходить вовремя на работу, добираясь на общественном транспорте", "Как научиться игнорировать нападки советских бабок-фанатичек" и т. п. прелести жизни без авто.
А она у тебя их отличить сможет?
Ничё ей не дари. На следующий год и Калине рада будет!!!
вахах
Две калины надо подарить, одну красного цвета для выезда в выходные дни, удачи.
купи ей велик! через месяц и горбатому запору будет рада!
На содержание Кайенна зарплаты не хватит. А Калина, все дешево.