Рамиль Алиев

Что лучше :ВАЗ21-09 или ДЕУ НЕКСИЯ, обе-1995 года

Есть возможность купить ваз 21-09 и деу Нексию одинаковых годов- 1995, в одинаковом состоянии и за те же деньги-3300 .Какую машину лучше купить?

Андрей Дзюба

И одна и вторая есть у знакомых. ТАЗ гораздо чаще требует к себе внимания (в плане ремонта).

Елена Лысенко

как повезёт
я бы взял ДЭУ

Al
Almaz

Брать нужно ту, за которой правильно ухаживали, меньше насиловали, больше любили. По хозяевам выбирай, здесь интуиция должна правильно сработать.

Римма Антипова

ВАЗ бери, Нексиа это позорный автомобиль мне кажется

Виктория С

Это Ваз позорный авомобиль а Нексия хотябы кореец

Яковлев Андрей

Обе убитые и гнилые!

Ольга Валевич

Ваз, конечно смотря какое состояние. а корейцы собирают не лучше наших