Михаил Кузнецов

Я ему нравлюсь? Катя 9 09 1995 и Степа 16 09 1995

Сергей Гончаров

спроси, ё-маё... уже лет то немало, а всё пятый класс какой-то. ДАТЫ РОЖДЕНИЯ НЕ ГОВОРЯТ O СИМПАТИИ, ЛЮДИ ГОВОРЯТ ДРУГ ДРУГУ О СИМПАТИИ. У меня всё. Из-за тысичи подобных вопросов мне уже два часа никто не может подсказать по учебе, задолбали, педофки малолетние

Anvarjon

фото нужно. для просмотра

Мария Соколова

да нравитесь. есть шанс на будущее... пишите на почту погадаю.