Николай Фролов

будет ли работать на новой работе Мария 11/ 09/ 1995?

устроила ее на свое место под мое слово, что обучю ее и буду помогать!

сама ухожу в другую компанию в понедельник.

не вижу у нее интереса к этой работе.

может переживает, что не справиться? может я напрасно хлопочу?

неужели она меня подведет?

Иляна Селезнева

Для неё,эта работа, как первый раз в первый класс. С одной стороны новое, не изведанное, шишки, которые прийдётся набить, ошибки. Может быть безответственость с её стороны. Но с другой, это мудрость приобретаемая из любого, даже самого негативного опыта.

Оксана Павлова

вас она не подведет

Дарья Вовк

будет работать

Виктория Иванова

90% работников просиживают штаны на своих местах. . .
ошибку вы уже совершили, поручившись, так что теперь на хорошее не надейтесь